Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ в Вт Авг 12, 2014 5:51 pm

Фон Браун пишет:Любого, кто поддерживает убийства и высылки на донбассе - я воспринимаю как говно собачее. Вне зависимости от пола, возраста и национальности. Как это делает большая часть нормальных людей по всему земному шарику.
правильна! а то совсем колорады на Дамбасе распоясалися. гавно сабачие...

XTOCЬ

Дата регистрации : 2014-06-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор XTOCЬ в Вт Авг 12, 2014 6:02 pm

Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:
Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:
и перечитай свое дерьмо про украинцев и Украину...особенно за последние месяцы...это так... ну шоб со стороны на себя ты глянул. разумеется если еще способен.
А мне с какого ляда на себя глядеть? Я что ли все это дерьмо в хохляндии затеял? Или может быть мое мнение сильно отличается от других представителей "Русськаго Мира", их что, тоже всех грыцыцуева к стенке прижала?   Very Happy Поменьше б ты пиликал, а побольше на себя оборачивался. Very Happy  
та ничем ты от тех представителей не отличаешься, так же гадишь где нипопадя, а как тебя хворостиной, так ты сразу визжишь как резаный, мол свиньей назвали и все такое..
Ну так мы с того и начали, что ты весь Русский Мир свиньями кроешь. Одни писульки твои чего стоят. Так хуле же тебе надо? Very Happy 
. врешь ты все как Федуловна или гастер травмированный батонами...
так русских или"русский мир"? согласись, это не одно и тоже... "русский мир" это рашизм, одна из разновидностей фашизма. так считает большая часть нормальных людей по всему земному шарику

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор XTOCЬ в Вт Авг 12, 2014 6:11 pm

ох и здорово ты сейчас на тоьтіньку смахиваешь. ну просто одна рожа психотип

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Вт Авг 12, 2014 6:38 pm

Нет. Русский Мир это Русский мир, а рашизма никакого в природе нету, это все ваши выдумки. Этот рашизм от вашего свидомизма не отличить под микроскопом, в науке он известен под общим названием шовинизм. Шовинизм это паскудство, каким бы он не был москальским или хохлядским, а Русский Мир - это основа бытия. Ось на которой держится планета.
Про "федуловну" мне ничего не известно, и попрошу эти враки на меня не примерять.

Фон Браун

Дата регистрации : 2014-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Вт Авг 12, 2014 6:52 pm

Уже одно то, что РМ инвариантен относительно национальной принадлежности, делает его несовместимым с рашизмом, фашизмом, нацизмом и другими "измами". РМ - это русская глобальная концепция. В отличие от западной глобальной концепции она не является человеконенавистнической.

Фон Браун

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Вт Авг 12, 2014 6:59 pm

Кстати не вам бы тут пиликать, не мне бы слушать. На ГФ я описал рашизм в таких деталях, какие вам всем вместе взятым и в голову бы не пришли. Это потом вы сделали вид, что "я не я и лошадь не моя". В какой-то степени вы все мои детища. Вы до сих пор не выработали и сотой доли тех интеллектуальных залежей, которые я вам оставил в наследство. Но я описывал именно шовинизм, а не Русский Мир, в глобальном его понимании. Так же подробно и примерно в тех же выражениях мною был описан украинский шовинизм - бендеросвидомисть. Мои же нынешние интересы лежат за пределами декомпозиции националистического паскудства. Они заключаются в построении всеобъемлющей глобальной концепции этики и эстетики Русского Мира, заря которого только лишь зажглась и еще не видна простому и ослепленному злобой глазу.

Фон Браун

Посмотреть профиль

Сообщение автор XTOCЬ в Вт Авг 12, 2014 7:12 pm

Фон Браун пишет:Нет. Русский Мир это Русский мир, а рашизма никакого в природе нету, это все ваши выдумки. Этот рашизм от вашего свидомизма не отличить под микроскопом, в науке он известен под общим названием шовинизм. Шовинизм это паскудство, каким бы он не был москальским или хохлядским, а Русский Мир - это основа бытия. Ось на которой держится планета.
Про "федуловну" мне ничего не известно, и попрошу эти враки на меня не примерять.
Фон Браун пишет:Уже одно то, что РМ инвариантен относительно национальной принадлежности, делает его несовместимым с рашизмом, фашизмом, нацизмом и другими "измами". РМ - это русская глобальная концепция. В отличие от западной глобальной концепции она не является человеконенавистнической.
а ты не путай "русский мир"гундяева и путина с "русским миром Цветаевой". махлюешь как вон щас Лавров в ящике....

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор XTOCЬ в Вт Авг 12, 2014 7:16 pm

Фон Браун пишет:Кстати не вам бы тут пиликать, не мне бы слушать. На ГФ я описал рашизм в таких деталях, какие вам всем вместе взятым и в голову бы не пришли. Это потом вы сделали вид, что "я не я и лошадь не моя". В какой-то степени вы все мои детища. Вы до сих пор не выработали и сотой доли тех интеллектуальных залежей, которые я вам оставил в наследство. Но я описывал именно шовинизм, а не Русский Мир, в глобальном его понимании. Так же подробно и примерно в тех же выражениях мною был описан украинский шовинизм - бендеросвидомисть. Мои же нынешние интересы лежат за пределами декомпозиции националистического паскудства. Они заключаются в построении всеобъемлющей глобальной концепции этики и эстетики Русского Мира, заря которого только лишь зажглась и еще не видна простому и ослепленному злобой глазу.
Я буду петь немолчно доконца во славу матушки России

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Вт Авг 12, 2014 7:17 pm

Ты зациклился на Гундяеве и Путине. Ну причем тут Гундяев и Путин? Путин - старик, а Гундяев царедворец. Какое они отношение имеют к Русскому Миру в какой бы то ни было ипостаси? Русский мир находится в будущем времени, а Гундяев с Путиным - по сути артефакты прошлого. Ясно что благодаря текущим событиям проникновение в Россию глобальных концепций западного толка уже не возможно. Этот факт безотносителен к Гундяеву с Путиным, чем бы они там не занимались. Вот что нужно уяснить. Что же касается Цветаевой, то я не большой поклонник ее лирики.

Фон Браун

Посмотреть профиль

Сообщение автор XTOCЬ в Вт Авг 12, 2014 7:33 pm

причем тут Гундяев и Путин? класс! ты еще скажи шо не причем здесь гиркины, прохановы, бородаи, дугины и прочая руссомирская нечисть. шо это на востоке не во имя "русского мира" пожар раздули. Яма, ты вообще в адеквате? сходи на колорадский форум к Ливилле и Глотову с милсом, там тебе объяснят шо такое "русский мир". кстати Милованов функционер "русского мира"... или почитай vz.ru
ты вообще в курсе шо есть организация(фонд, как они сами себя называют) "русский мир"? думаю да, в курсе. так какого ты тут дурочку ломаешь?

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Вт Авг 12, 2014 8:26 pm

XTOCЬ пишет:  причем тут Гундяев и Путин? класс! ты еще скажи шо не причем здесь гиркины, прохановы, бородаи, дугины и прочая руссомирская нечисть. шо это на востоке не во имя "русского мира" пожар раздули. Яма, ты вообще в адеквате? сходи на колорадский форум к Ливилле и Глотову с милсом, там тебе объяснят шо такое "русский мир". кстати Милованов функционер "русского мира"... или почитай vz.ru
ты вообще в курсе шо есть организация(фонд, как они сами себя называют) "русский мир"? думаю да, в курсе. так какого ты тут дурочку ломаешь?
К Русскому Миру все перечисленные персонажи и организации отношения действительно не имеют. Как и не имеет к нему отношения так называемая "Русская Идея", которую я подверг уничтожающей критике еще на ГФ. Нетрудно поднять материалы и убедиться в том, что на защиту этого шовинистического бреда бросился ни кто иной как г-н Корморан, как сейчас он кинулся на защиту другого шовинистического бреда. Русская Идея - это действительно бред, уже потому бред, что Русский мир никак не может быть ограничен рамками какой нибудь "идеи" или, как это принято сейчас называть "скрепами". Это простейшее соображение мало кому приходит  в голову, но это так. К чему они имеют отношение, так это к пресловутому "общественному договору", который на простом языке звучит примерно так: "мы здесь есть, ваше - вот и не пиликайте". Это явление к Русскому Миру вполне ортогонально.

Фон Браун

Посмотреть профиль

Сообщение автор XTOCЬ в Вт Авг 12, 2014 9:11 pm

тек-с, продолжаем знацца дурковать. это тот, твой Русский Мир, к реальности отношения не имеет, а "русский мир" в гундяевско-путинском исполнении очень даже реален. и ты, ортогональный наш, именно ко второму и относишься. не к первому... чему свидетельствуют твои постоянные высеры типа "холяндии, хохлядского будущего..." и прочие изыски. ты троллишь не прикола ради, это дерьмо у тебя от души русомирской. помнится даже меня на полном серьезе пужал шо заставят на мове говорить, дурашка. ты в принципе от Глотова(хотя у того работа такая) и raidho ничем не отличаешься. так что напрасно ты тут шовинистов якобы гнобишь, кто тебе поверит!
а тот первый мир, он вообще только в головах у яйцеголовых. ну не у Светы же из Иваново! или у таджиков на стройке в Москве...

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Ср Авг 13, 2014 3:15 am

Ну хорошо, придется мне ответить и на этот грязный высер деревенского дурачка ХТОСЬки-Глотова. Сегодня к вечеру, когда я освобожусь от дел насущных по своему малому бизнесу, я научу вас новому трюку. Выведу ваше сознание на новый уровень, если оно у вас есть это сознание конечно. Вы все должны помнить, что ямаизм помимо нашего пространства-времени постулирует наличие еще и других. Я лишь приоткрою вам дверь в мир иной. Выход из Матрицы. А вы сами решите входить туда или нет. Напрасно вы raidho дерьмищем поливаете, все й вашей компании до его образовательно-культурного ценза расти и не дорасти. По сравнению с raidho вы все просто тупые макаки. Просто вас это обстоятельство всегда дико бесило, а сегодня на волне шовинистического приподъема, вы нашли повод по нему говном отстреляться. Со мною этот номер не пройдет. Но это я, пардон, отвлекся.
твой Русский Мир, к реальности отношения не имеет
Имеет, только совсем не тем боком, о котором ты думаешь.
ну не у Светы же из Иваново
Про таджиков я еще понял - это я. А кто такая Света из Иваново?

Фон Браун

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Ср Авг 13, 2014 4:17 am

А может и не стану я вас на новый уровень сознания выводить. Больно жирно для вас хряков будет. Во-первых все равно нихрена не поймете, а во-вторых - кроме дерьмища от вас короедов ни один приличный человек еще ничего не видел и не слышал.

Фон Браун

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фон Браун в Ср Авг 13, 2014 4:59 am

Чтобы не быть голословным нарисую только одну картинку.

Фон Браун

Посмотреть профиль

Сообщение автор XTOCЬ в Ср Авг 13, 2014 7:42 am

во блин! Яма уже вышел, вернее вышли, из Матрицы
но все одно отвечу
Фон Браун пишет:Ну хорошо, придется мне ответить и на этот грязный высер деревенского дурачка ХТОСЬки-Глотова. Сегодня к вечеру, когда я освобожусь от дел насущных по своему малому бизнесу, я научу вас новому трюку.
ну это -

про raidho тоже все переврал в тьотінькеной манере. к нему я с уважением отношусь, хоть и считаю шовинистом... и он про это знает.
Фон Браун пишет:Про таджиков я еще понял - это я. А кто такая Света из Иваново?
О-О-О! это Курицына, Светлана Игоревна http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%D0%B0,_%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

знакомься - Эллочка.. Тьфу! Светочка Курицина - мир Эрефии! который ты нам тут между прочим за Русский Мир впариваешь...

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор XTOCЬ в Чт Авг 14, 2014 7:59 am

XTOCЬ

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2