НеФорум.инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Другой путь.

Участников: 2

Перейти вниз

Другой путь. Empty Другой путь.

Сообщение автор yurok Пт Дек 05, 2014 5:16 pm

А был ли у Украины другой путь, если бы не разогнали студентов?

yurok

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой путь. Empty Re: Другой путь.

Сообщение автор Корморан Вс Дек 07, 2014 1:10 pm

Странный вопрос. Во-первых, все-таки разогнали. И объяснений здесь может быть достаточно много, от конспирологических до банально-прикладных. Во-вторых... мог быть. Экономически режим Януковича для Украины был неподъемным, рано или поздно бахнуло бы. Но уже без предсказуемых последствий наподобие прихода к власти нынешней бражки. Потому я и говорю все время о контролируемой трансформации, без стихийных эксцессов. И в случайность разгона студентов на банально-прикладном уровне... не то чтобы не верю - концы не сходятся.

Иной вопрос, что канализация революционных настроений масс выглядит как-то по дебильному. Впрочем, у нас тоже не все Спинозы. Но чет мне думается, что интеллектуальный потенциал Украины кой-где все же недооценивают.

Корморан

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Другой путь. Empty Re: Другой путь.

Сообщение автор Корморан Сб Дек 20, 2014 12:06 pm

Я сторонник конспирологической гипотезы, хотя и понимаю, насколько опасна такая тропинка в плане подгонки любого фактаже под избранную однажды версию. Проектная трансформация Украины малореальна и, самое основное, мало кому интересна. Время сингулярных национальных проектов ушло безвозвратно, почему - долго объяснять. Уже чуть больше года перед нами и с нашим участием крутится спектакль, а у драматургии свои законы.

Самое обидное заключается в том, что ни для проектной, ни для прожектной, ни для сценарной трансформации собственных ресурсов Украины категорически недостаточно, а это значит. что и техника их наращивания остается не проявленной. А прыгать клоуном под чужую дудочку забесплатно как-то впадло, примы-то на этом хоть зарабатывают, и некисло зарабатывают.


Корморан

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2014-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения