НеФорум.инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Вс Июн 29, 2014 6:29 am

Русский Мир мертв

Да, бывает всякое, если люди не согласны с властью, это бывает в любой стране. Да вот только Стрелков - это не несогласный с украинской властью гражданин.
 


И вот этот Донбас уже чувствует предательство и понимает, что его решили использовать как разменную монету, для того чтобы создать в Украине свой Сектор Газа. Присоединять его никто не собирается. Со Стрелковыми на Донбасс пришло одно разрушение и беда.
Этот Донбас еще не любит Украину, и может никогда и не полюбит, но он уже перестал верить в Русскую Идею. Он перестал верить в Идею, которая является сплошной фикцией чьего то больного воображения.  В этой точке, в этом блоге Светы из Снежного, которая несмотря на поток лжи и лицемерия с ее экранов умеет сопоставлять и думать, именно здесь сегодня и сейчас умерла идея Русского Мира.
http://www.snob.ru/profile/8353/blog/77660

можно было бы посмеяться, если бы не....

кстати, чем то похоже на метаморфозу Алисы на "колорадском форуме"....


XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Пн Авг 04, 2014 12:56 pm

Запад не стремится к конфликту с Россией – Запад всеми правдами и неправдами, различными способами убаюкивая собственную совесть, стремится уйти от конфликта с Россией. Звероподобный Запад, нависший как дамоклов меч над Москвой, существует разве что в больном воображении «русскомирцев».

Я долго и честно пытался найти хоть какое-то материальное обоснование всего этого абсурда, но так и не смог - нет ни экономической необходимости, ни военной угрозы.

Вот это и есть самое обидное. «Русский мир» - это просто способ закомплексованных людей заявить о себе. Средство самореализации - «чтоб нас все боялись». Зачем, какой в этом смысл? Что за извращенное удовольствие - непременно напугать собой весь мир?

«Русский мир» - это то место, где люди, страдающие от ежедневного чиновничьего и бандитского беспредела и ощущения того, что «ничего изменить нельзя», находят причину гордиться собой. Именно поэтому – «чтоб нас боялись»...

«Русский мир» для безумцев

дык кагбы....

не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженный животные черты”.
Йозеф Геббельс

а шо, Геббельс сегодня в авторитете в России. вона даже сам повелитель стерхов реверансит на него. причем прямо на глазах у раввинов...
мабуть от большого ума или чего то знает... Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 65334e3da1c32f88c6196bfa45972537

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Ср Авг 06, 2014 7:05 am

Что, квадрофонист, здобул?

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Ср Авг 06, 2014 8:09 am

Фон Браун пишет:Что, квадрофонист, здобул?
Что меня всегда поражало, так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас. Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... C Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Fuck

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Ср Авг 06, 2014 8:28 am

«Границы Русского Мира значительно шире границ Российской Федерации. Я выполняю историческую миссию во имя русской нации, суперэтноса, скрепленного православным христианством. Так же как на Кавказе я борюсь на Украине против сепаратистов, на этот раз не чеченских, а украинских. Потому что есть Россия, великая Россия, Российская империя. И теперь украинские сепаратисты, которые находятся в Киеве, борются против Российской империи».

Бородай
под этим пожалуй подпишутся все колорады, шо бы до того они не говорили. как КБ к примеру...да и corvinus тоже, как бы не строил из себя ностальгирующую за совком целочку.

и кстати, Бородай этот текст спер и выдал за свой. http://grani.ru/opinion/skobov/m.231294.html
мелкий нынче имперец пошел - украсть, соврать, бабла накосить... никто за ымпэрыйу репу не хочет чесать, тока позорят Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 65334e3da1c32f88c6196bfa45972537

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Ср Авг 06, 2014 10:07 am

Воши на теле человечества, не способные приподняться над мещанской помойкой к торжеству русского духа и русской же святости. Клопы ковыряющие хоботом навозную кучу. Слава России! Слава Москве! Азъ есмь Третий Римъ!

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Ср Авг 06, 2014 11:56 am

Фон Браун пишет: Слава России! Слава Москве! Азъ есмь Третий Римъ!
гулаг архипелаг! Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 65334e3da1c32f88c6196bfa45972537
Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 742093aac212

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Ср Авг 06, 2014 1:47 pm

Отсюда вывод: дипломатическое противостояние России и Украины на фоне боев в Донбассе и взаимных обвинений в обстрелах пограничной территории сделало неактуальными те интеграционные проекты, которые активно раскручивались на протяжении последних лет. И их без особого сожаления «сдали в архив».
http://www.ng.ru/ng_religii/2014-08-06/2_rusmir.html

вооот... а дальше? «The New York Times» отмечает, что западные политики опасаются прямой интервенции Путина в случае, если пророссийские ополченцы окажутся на грани поражения.????
логично если не обольщаться с этим ордынским Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 202123f0a5d6c56d81909cfd8752d336 "русский мир"...

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Ср Авг 06, 2014 1:54 pm

Да вы просто банальные паразиты укри. В природе встречаются разные типы поведения, ваша роль - роль паразитов, у кого-то наоборот. А вы как поросшие мхом моллюски прилепились к брюху кита и пытаетесь прогрызть ему шкуру. Но хрена там, ага.  Это оттого что вас слишком много развелось. Счас ваша популяция малеха подсократится и снова будете плодиться и рассказывать миру басни. Даю на раскрутку годика два от силы. Laughing

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Ср Авг 06, 2014 2:05 pm

Фон Браун пишет:Да вы просто банальные паразиты укри. В природе встречаются разные типы поведения, ваша роль - роль паразитов, у кого-то наоборот. А вы как поросшие мхом моллюски прилепились к брюху кита и пытаетесь прогрызть ему шкуру. Но хрена там, ага.  Это оттого что вас слишком много развелось. Счас ваша популяция малеха подсократится и снова будете плодиться и рассказывать миру басни. Даю на раскрутку годика два от силы. Laughing
«Я таки приказываю посторонних вещей на печке не писать под угрозой расстрела всякого товарища с лишением прав. Комиссар Подольского райкома. Дамский, мужской и женский портной Абрам Пружинер, 1918 года, 30-го января.»Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... C

фсе... Яма наСоюз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Bfb59fcef3a52462ca1adfc008e057f7, а меня к столу зовут....

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Ср Авг 06, 2014 3:58 pm

Предпочитаю звать сам, тем от паразитного червя и отличаюсь.  cheers

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Ср Авг 06, 2014 5:34 pm

Фон Браун пишет:Предпочитаю звать сам, тем от паразитного червя и отличаюсь.  cheers
Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 87f69a196bca596cd8173b2e762552fb Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 14Gb3 так ті хозяйка у нас? Яма жаріт рібу! ПАРАЗИТ!Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 65334e3da1c32f88c6196bfa45972537

не царское это дело! не, мое дело сесть на место для САМОГО когда все готово, радоваться гостям и тому шо я сам таки дома хоть и... а я дома!Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty «Нам объявлен полномасштабный «Русский мир»

Сообщение автор XTOCЬ Вт Авг 12, 2014 10:54 am

Ну а там, на территориях, где имеются «соотечественники» и прочие «русскоязычные», — там нам объявлена не то что война – нам объявлен полномасштабный «Русский мир», который материализуется на наших глазах посредством так называемой «Русской весны».
Сколько можно притворяться, что мы видим не самого кукловода, а только его марионеток (и это притом, что мы отлично знаем, что и он – «кукловод» — отлично всё это понимает).
http://politikan.com.ua/8/0/1/84698.htm
ну сейчас все таки вроде как "увидели". правда некоторые спешат снова зажмурится. а некоторым уже кукловод очи заплющуе баблосом.

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Вт Авг 12, 2014 2:37 pm

XTOCЬ пишет:
Ну а там, на территориях, где имеются «соотечественники» и прочие «русскоязычные», — там нам объявлена не то что война – нам объявлен полномасштабный «Русский мир», который материализуется на наших глазах посредством так называемой «Русской весны».
Сколько можно притворяться, что мы видим не самого кукловода, а только его марионеток (и это притом, что мы отлично знаем, что и он – «кукловод» — отлично всё это понимает).
http://politikan.com.ua/8/0/1/84698.htm
ну сейчас все таки вроде как "увидели". правда некоторые спешат снова зажмурится. а некоторым уже кукловод очи заплющуе баблосом.
ХТОСЬ, ну ладно на ГФ, но тут-то твои бредни никто кроме меня не читает. Ты правда дурак или прикидываешься? Ты правда считаешь, что русский человек - это свинья? Смею тебя уверить, ваша майданутая шайка вызывает во мне отвращение вовсе не потому, что она состоит в оппозиции к "Русському Миру" или еще к какой-нибудь выдуманной вами химере.  Very Happy Вы некошерные люди, нельзя так явно демонстрировать свои скотские наклонности. Постеснялись бы.  Very Happy Ну ладно вам наплевать что я о вас подумаю, но тоже самое подумают о вас в ЕС. Уже сейчас там орут "украинишен швайне", как вы туда ездить будете?  Very Happy 

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Вт Авг 12, 2014 4:37 pm

и где я русских свиньями называл? ты меня в вирте года четыре знаешь(на самом деле то большеСоюз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... A4ade57dd270), хоть один пример приведи?
вот иногда мне кажется шо Корморан таки прав насчет тебя, Яма. ты иногда как Федуловна подличаешь. возведешь напраслину и начинаешь публично клеймить... как то это по бабски! тут думаю возможных причин может быть две... то ли ты и правда клон Федуловны, то ли это у тебя психическая травма из реала, ну в смысле - Грицацуева тебя или к стенке сильно во сне придавила, или помяла невзначай между батонов...Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 65334e3da1c32f88c6196bfa45972537

ну и шоб не зря ты на меня вякал получи:


и перечитай свое дерьмо про украинцев и Украину...особенно за последние месяцы...это так... ну шоб со стороны на себя ты глянул. разумеется если еще способен.

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Вт Авг 12, 2014 4:45 pm

Ничего другого в ответ я и не ожидал.  lol!  Однако хохлядского будущего это никак не изменит.  Very Happy 

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Вт Авг 12, 2014 4:48 pm

тебе то шо до него, нащадок людожерів-андрофагів? Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... F44a8e3170e8bd24300bb1f783255c46

а примера я так понял не будет, паскуда?

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Вт Авг 12, 2014 4:50 pm

XTOCЬ пишет:
и перечитай свое дерьмо про украинцев и Украину...особенно за последние месяцы...это так... ну шоб со стороны на себя ты глянул. разумеется если еще способен.
А мне с какого ляда на себя глядеть? Я что ли все это дерьмо в хохляндии затеял? Или может быть мое мнение сильно отличается от других представителей "Русськаго Мира", их что, тоже всех грыцыцуева к стенке прижала?  Very Happy Поменьше б ты пиликал, а побольше на себя оборачивался. Very Happy  

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Вт Авг 12, 2014 4:53 pm

XTOCЬ пишет:

а примера я так понял не будет, паскуда?
Какого тебе примера еще, упырь? Что ты меня каждый день то свиньей, то обезьяной кроешь?  Very Happy

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Вт Авг 12, 2014 4:55 pm

Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:
и перечитай свое дерьмо про украинцев и Украину...особенно за последние месяцы...это так... ну шоб со стороны на себя ты глянул. разумеется если еще способен.
А мне с какого ляда на себя глядеть? Я что ли все это дерьмо в хохляндии затеял? Или может быть мое мнение сильно отличается от других представителей "Русськаго Мира", их что, тоже всех грыцыцуева к стенке прижала?  Very Happy Поменьше б ты пиликал, а побольше на себя оборачивался. Very Happy  
та ничем ты от тех представителей не отличаешься, так же гадишь где нипопадя, а как тебя хворостиной, так ты сразу визжишь как резаный, мол свиньей назвали и все такое..

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Вт Авг 12, 2014 4:58 pm

Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:

а примера я так понял не будет, паскуда?
Какого тебе примера еще, упырь? Что ты меня каждый день то свиньей, то обезьяной кроешь?  Very Happy
обезьяной говоришь...Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Animaatjes-denken-45664 ну не все ж тебе о приматизме окружающих рассуждать. а про свинью врешь, еще не называл. теперь буду.Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... LaieA_053

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Вт Авг 12, 2014 5:01 pm

XTOCЬ пишет:
Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:
и перечитай свое дерьмо про украинцев и Украину...особенно за последние месяцы...это так... ну шоб со стороны на себя ты глянул. разумеется если еще способен.
А мне с какого ляда на себя глядеть? Я что ли все это дерьмо в хохляндии затеял? Или может быть мое мнение сильно отличается от других представителей "Русськаго Мира", их что, тоже всех грыцыцуева к стенке прижала?   Very Happy Поменьше б ты пиликал, а побольше на себя оборачивался. Very Happy  
та ничем ты от тех представителей не отличаешься, так же гадишь где нипопадя, а как тебя хворостиной, так ты сразу визжишь как резаный, мол свиньей назвали и все такое..
Ну так мы с того и начали, что ты весь Русский Мир свиньями кроешь. Одни писульки твои чего стоят. Так хуле же тебе надо? Very Happy 

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Вт Авг 12, 2014 5:02 pm

XTOCЬ пишет:
Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:

а примера я так понял не будет, паскуда?
Какого тебе примера еще, упырь? Что ты меня каждый день то свиньей, то обезьяной кроешь?  Very Happy
обезьяной говоришь...Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Animaatjes-denken-45664 ну не все ж тебе о приматизме окружающих рассуждать. а про свинью врешь, еще не называл. теперь буду.Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... LaieA_053
Тебе собрать коллекцию твоей высокохудожественной свинячины?  Very Happy 

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор Фон Браун Вт Авг 12, 2014 5:23 pm

Любого, кто поддерживает убийства и высылки на донбассе - я воспринимаю как говно собачее. Вне зависимости от пола, возраста и национальности. Как это делает большая часть нормальных людей по всему земному шарику.

Фон Браун

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Empty Re: Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе...

Сообщение автор XTOCЬ Вт Авг 12, 2014 5:49 pm

Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:
Фон Браун пишет:
XTOCЬ пишет:

а примера я так понял не будет, паскуда?
Какого тебе примера еще, упырь? Что ты меня каждый день то свиньей, то обезьяной кроешь?  Very Happy
обезьяной говоришь...Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... Animaatjes-denken-45664 ну не все ж тебе о приматизме окружающих рассуждать. а про свинью врешь, еще не называл. теперь буду.Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... LaieA_053
Тебе собрать коллекцию твоей высокохудожественной свинячины?  Very Happy 
начинай - Союз нерушимый таможен свободных и "Русский мир" в одном флаконе... 87f2ad6ad650c73f3133b2688a4cbe84

XTOCЬ

Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-06-09
Откуда : ЗВІДКИСЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения