НеФорум.инфо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По поводу ГФ

Перейти вниз

По поводу ГФ Empty По поводу ГФ

Сообщение автор Эклектика Вт Июл 01, 2014 7:32 pm

Я прошу прощения у хозяев этого форума, но у меня нет иной возможности разместить информацию.
Возможно, форумчане ГФ иногда смотрят этот форум.

Ситуация по форуму Главред следующая:
У них был переезд + они поменяли сервер. Уже не на Дримлайнхолдинге.
К тому же человек, с которым я разговаривала предыдущие разы, уже там не работает.
С большим трудом на фирме, которая раньше обслуживала сайт, удалось выйти на нового администратора сайта. Евгений Рожков.
Я с ним переговорила, изложила просьбу относительно форума и все его позитивные моменты, но он, как человек новый на сайте, сказал, что какие-то действия сможет предпринять только по команде главного редактора сайта – тоже, кстати, нового человека – Родиона Комарова. (тел. 490 – 01-01). На данном телефоне автопереключатель, сказал автомат подождать, Ваш звонок на очереди первый, но я минут пять подождала и поняла, что меня не будут переключать на господина Комарова.
Спросила я этого Евгения, что по его мнению могло случиться. Он ответил, что он приблизительно знает, но переключать с Чата на форум будет только по команде гл. ред. сайта.
Из этого я заключила, что он как админ сайта, эту операцию не делал, поскольку о существовании форума не подозревал…

Попробую еще завтра позвонить Комарову…
Написала с тем расчетом, что может кто-то сможет (или захочет) позвонить и попросить Комарова дать команду администратору Рожкову восстановить нормальную ссылку на форум.
Может, пан Гайдамака увидит этот мой пост… или еще найдутся желающие…
Варягу тоже дала эту информацию.
Жаль, не хочется терять форум навсегда…

Эклектика

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения